Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Бесплатное двухразовое питание предоставляется обучающимся с ОВЗ, получающим образование непосредственно в Учреждении, а так же получающим образование на дому согласно медицинскому заключению.

Для предоставления льготного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по адаптированным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, родитель (законный представитель) представляет в общеобразовательную организацию следующие документы:

• Заявление об обеспечении двухразовым питанием лица с ОВЗ;
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя (предоставляется оригинал документа  для  обозрения);
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии, подтверждающее, что обучающийся является лицом с ОВЗ.