МБОУ СОШ № 18 г. Кирова
город Киров
  • Последний звонок

    Автор: Администрация
    Вот и прозвенел последний школьный звонок для обучающихся 9 и 11 классов! Со многими мы еще встретимся в 10 классе, а кто-то продолжит свой путь уже за порогом школы. С искренностью, теплотой и любовью прошло сегодня волнительное для выпускников прощальное мероприятие.
    11 классы.

    Спортивный зал наполнился песнями о школьных временах, стихотворениями, сценками и зажигательными танцами. Трогательные напутственные слова произнесла директор школы Остальцева Светлана Владимировна, а также в добрый путь наших ребят проводили ласковые и такие важные слова родителей. Финальным аккордом стало поздравление уже родных, любимых классных руководителей, с которыми так сложно расставаться.

    Дорогие выпускники, желаем вам успехов в вашей будущей взрослой, самостоятельной жизни. Будьте счастливы, достигайте высот, ставьте цели и будьте решительны в их достижении.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie