Праздник Город
Автор: Администрация
Вот и прозвенел последний школьный звонок для обучающихся 9 и 11 классов! Со многими мы еще встретимся в 10 классе, а кто-то продолжит свой путь уже за порогом школы. С искренностью, теплотой и любовью прошло сегодня волнительное для выпускников прощальное мероприятие.
11 классы

Спортивный зал наполнился песнями о школьных временах, стихотворениями, сценками и зажигательными танцами. Трогательные напутственные слова произнесла директор школы Остальцева Светлана Владимировна, а также в добрый путь наших ребят проводили ласковые и такие важные слова родителей. Финальным аккордом стало поздравление уже родных, любимых классных руководителей, с которыми так сложно расставаться.

Дорогие выпускники, желаем вам успехов в вашей будущей взрослой, самостоятельной жизни. Будьте счастливы, достигайте высот, ставьте цели и будьте решительны в их достижении.